В Рузе к 9 мая поставят вальс

Молодежный Совет при администрации Рузского городского поселения приглашает всех желающих  принять участие в постановке вальса к празднику 9 мая. Дата выступления пока еще не определена, но известно что оно состоится в промежутке с 4 по 9 мая.

Посещение всех репетиций обязательное, наличие партнера приветсвуется.

По всем вопросам можно обратиться на электроную почту Администрации городского поселения Руза ruzacity@mail.ru  или по телефону 8(49627)23-235.

Напомним, что в рамках празднования Дня Победы в этом году Главное управление социальных коммуникаций проводит ряд мероприятий, в частности форум "Наследники Победы".

В прошлом году форум проходил 2 мая. Тогда  в работе форума приняли участие ветераны Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., участники локальных войн и военных конфликтов, поисковых клубов, а также представители молодежных общественных организаций Тулы, Рязани, Калуги, Твери, Владимира, Смоленска, Брянска, Волгограда, Санкт-Петербурга, Курска, Крыма. Кроме того, на мероприятии присутствовали молодежные объединения из Молдовы, Гагаузии, Латвии, Армении, Казахстана, Таджикистана, Афганистана, Бурунди, Грузии, Украины, Эстонии, Туркменистана, Палестины, Кот-д’Ивуара, Кении.

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева так же отметила, что форум этого года обещает быть еще более интересным и масштабным.