Старт премии Наше Подмосковье

Во вторник, 25 апреля, в 13:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) пройдет пресс-конференция на тему: «Премия «Наше Подмосковье – 2017».

25 апреля – официальный старт Премии Наше Подмосковье. В этом году премия получила значительные обновления и изменения.

Участники пресс-конференции:

- Плещева Ирина Владимировна – начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области;

- Тугушев Сергей Владимирович – ведущий утренних новостей на Первом канале;

- Кончаловский Егор Андреевич – режиссер, актер, член Общественной палаты Моск5вской области;

- Чудинов Дмитрий – российский боксер, член Общественной палаты Моск5вской области;

- Арчи (Цветков Артур Александрович) – шоумен, телеведущий, диджей.

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-ая Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. Полежаевская).