Члены Общественной палаты обсудили кандидатуру на пост областного омбудсмена по экологии

В Доме Правительства Московской области прошло заседание Комиссии по экологии природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области. В рамках заседания комиссии прошло обсуждение кандидатуры уполномоченного по экологии в Московской области.

В качестве кандидатуры на пост омбудсмена Комиссия решила представить заместителя Председателя Комиссии, Член Центрального Совета Российской Экологической Партии «Зеленые» Елену Владимировну Гришину.

Так же Елена Гришина рассказала о планируемых природоохранных мероприятиях на территории Московской области в весенний период.