24 мая в Звенигороде состялась встреча с участниками Премии "Наше Подмосковье".

О порядке подачи заявок на соискание Премии рассказали начальник Управления по работе с институтами гражданского общества Главного управления социальных коммуникаций Московской области Мария Сахарова и член Общественной палаты Московской области Андрей Губанов.

Напомним, Премия Губернатора Московской области «Наше Подмосвковье» присуждается по-прежнему по десяти номинациям.

По словам начальника Главного управления социальных коммуникаций Ирины Плещевой, два условия для претендентов на соискание губернаторской Премии уже который год остаются неизменными. Во-первых, проекты должны быть поданы только жителями Московской области. Во-вторых, они должны быть уже реализованы или находиться в стадии реализации.