Сегодня состоялся 3 этап Конкурса «Лучший по профессии» среди работников работы с детьми и молодежью

25 октября 2017 года в Главном управлении социальных коммуникаций Московской области состоялся третий этап Конкурса «Лучший
по профессии» среди работников учреждений сферы работы с детьми
и молодежью на присуждение премии Губернатора Подмосковья.

Премия «Лучший по профессии» была учреждена Губернатором Московской области с целью поддержания и популяризации профессий из сферы работы с молодежью – сказала начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещёва. «Работа с подрастающим поколением является приоритетной и стратегической для нас, от ее качества зависит будущее нашего Подмосковья».

Конкурс на соискание Губернаторской премии проходит в три этапа. Первый этап – прием документов, второй – рассмотрение конкурсной комиссией документов, поступивших на премию, третьей этап – презентация или защита своего проекта.

В этом году 10 специалистов станут победителями в двух номинациях – «Лучший по профессии» среди руководителей учреждений по работе
с детьми и молодежью муниципальных образований Московской области
и «Лучший по профессии» среди специалистов учреждений по работе
с детьми и молодежью муниципальных образований Московской области. Они станут обладателями премий Губернатора Московской области
(в размере 50 тыс. рублей каждая).

Победители будут награждены в торжественной обстановке в Доме Правительства Московской области.