Во вторник, 27 февраля, в 14:00 в конференц-зале Дома правительства Московской области на -1 этаже (г. Красногорск, бульвар Строителей, 1) состоится совещание, главной темой которого будет восстановление и комплексное развитие инфраструктуры военных городков Московской области.

В нем примут участие: представители центральных исполнительных органов власти, депутаты Московской областной Думы, члены Общественной палаты Московской области, жители военных городков Московской области и представители администраций муниципальных образований Подмосковья.

Аккредитация журналистов на мероприятие проводится до 18:00 часов 26 февраля по телефонам: +7 (977)953-78-35, +7 (498)602-09-02, e-mail: guskmopress@mail.ru

Для аккредитации необходимо сообщить ФИО полностью, паспортные данные, название СМИ, список техники.

Вход в здание Дома правительства Московской области осуществляется строго по паспортам.