Фестиваль семьи, творчества, искусства и музыки для жителей города Балашихи «5 уровень» состоится 12 и 13 мая 2018 года. Его цель – популяризация искусства города Балашихи.

Программа фестиваля:
- фотография
- живопись
- скульптура
- авторские поделки
- декоративно-прикладное искусство
- текстильное искусство
- граффити
- ярмарка рукотворных товаров
- народные промыслы
- хореографическое мастерство (танцы)
- вокальное мастерство (певцы)

16 сентября 2017 года, семейно-развлекательным клубом «5 уровень» был организован первый фестиваль искусств для жителей г. Балашихи. В нем приняли участие мастера, творческие коллективы, художники, фотографы, танцоры, певцы, граффитчики. По итогам проведения первого фестиваля, было решено сделать мероприятие традиционным и проводить два раза в год – весной и осенью.

Организаторы мероприятия обещают, что фестиваль 2018 года станет двумя днями праздника и творчества для взрослых и детей и включит в себя концерт с живым звуком, импровизацию в каждом моменте.

Заявки на участие в фестивале от творческих центров, детских клубов и частных авторов принимаются по телефонам: 8 (495) 401-64-64, 8 (968) 027-11-16.

Официальный сайт организаторов фестиваля: клуб "5 уровень" www.5thlevel.ru

Дата и место проведения: Железнодорожный (Балашиха), 12 мая в 12:00 — 13 мая в 18:00