В Наро-Фоминске наградили победителей премии "Наше Подмосковье"

26 января в РДК «Звезда» г. Наро-Фоминска было многолюдно. Здесь собрались более 600 человек, которые стали участниками торжественной церемонии чествования лауреатов ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». В мероприятии приняла участие уполномоченный по правам ребенка Московской области, член Совета жюри Оксана Пушкина.

Особые чувства у Оксаны Викторовны вызвало награждение почетного жителя городского поселения Наро-Фоминск ветерана Великой Отечественной войны Виктора Алексеевича Барышникова, которому в этот день исполнилось 90 лет. Поздравив и поблагодарив Солдата Победы за мужество и стойкость в грозные сороковые, О. Пушкина вручила юбиляру подарок и пригасила принять участие в награждении премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Вместе с главой района Вадимом Андроновым они выполнили приятную миссию.

Всего 49 нарофоминцев награждены премией главы региона. Пятеро из них В. Демидова, Е. Софинова, Ю. Ионова и А. Межберг – в самой «трогательной» номинации – «Спасибо деду за победу!». Все они получили премии из рук непосредственного участника Великой Отечественной войны В. Барышникова.

На фото: Лауреаты и участники награждения ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».