Пленарное заседание Общественной палаты по итогам муниципальных выборов пройдет 30 июня

Завершающим мероприятием по формированию новых составов общественных палат муниципальных районов (городских округов) Московской области станет намеченное на 30 июня 2017 года пленарное заседание Общественной палаты Московской области. Оно посвящено, главным образом, утверждению оставшейся одной трети членов муниципальных общественных палат после утверждения своих третей Губернатором Московской области и Советами депутатов муниципальных образований.

Всего предстоит утвердить 735 человек из более чем 4,5 тыс. кандидатов.

Кроме того, членам областной палаты необходимо будет избрать нового руководителя межкомиссионной рабочей группы по этике и регламенту.

Мероприятие состоится в 13.00 указанного дня в конференц-зале Дома Правительства Московской области на минус первом этаже.

Контактное лицо для аккредитации представителей СМИ по почте guskmo-info@yandex.ru