29 июля в Дмитровском районе пройдет межмуниципальный форум "Стратегия перемен".

29 июля 2016 года в Дмитровском муниципальном районе Общественная палата Московской области проводит межмуниципальный форум «Стратегия перемен» под девизом «Сохранить достигнутое, наращивать преимущество»
с приглашением общественных активистов из муниципальных образований: г.о. Долгопрудный, г.о. Дубна, г.о. Лобня, г.о. Химки, Талдомский м.р.

В форуме примут участие активисты общественной работы, тесно
и конструктивно взаимодействующие с представителями муниципальных органов власти, члены муниципальных общественных палат, эксперты федерального
и регионального уровня, представители бизнес-сообщества, победители премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». К участию в дискуссии приглашены представители Правительства Московской области, депутатского корпуса.
Модератором форума выступит известный публицист, заместитель Председателя Общественной палаты Московской области Марина Андреевна Юденич.

В ходе дискуссии планируется обменяться положительными практиками работы с целью сохранения достижений и использования возможностей отраслей, в которых регион в целом и муниципальные образования, традиционно, имеют преимущества, продолжить выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти.
Форум пройдет в ДК «Содружество», по адресу г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 92. Начало – 14.00.