Дни открытых дверей прошли в Управляющих компаниях Балашихи.

По инициативе Государственной жилищной инспекции в управляющих компаниях Московской области состоялся День открытых дверей.

Многие Балашихинские УК поддержали данную инициативу и открыли свои двери для жителей. В мероприятии приняла участия Комиссия по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих компаний Общественной палаты Московской области. Председатель Комиссии Лариса Зверева посетила две управляющие компании - УК «УЮТ сервис» и УК «Квант-7». Характер обращений жителей города разный: вопросы использования общего имущества, в том числе интернет провайдерами, вопросы по отчетам за истекший год, начисления по индивидуальным приборам учета, по срокам выполнения плана текущего ремонта и прочее. Ни одно обращение не осталось без внимания.

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Владимировна Плещева отметила, что дни открытых дверей хорошая практика общения для управляющих компаний – повысить уровень грамотности собственника можно только обоюдными усилиями, как со стороны членов Ассоциации советов МКД, так и стороны УК