771 проект подан на Премию «Наше Подмосковье»

Люберецкий район лидирует по количеству поданных заявок – 275 заявок. А номинацией, которая занимает лидирующую позицию так же остается «Больше чем профессия». В ней 185 заявок.

Прием заявок на соискание Премии Губернатора «Наше Подмосковье» в этом году было решено начать на месяц раньше в связи с большим количеством заявок, которое поступило в прошлом году. К тому же в 2016м году почти в двое увеличилось количество победителей. Всего лауреатами станут 3000 жителей Подмосковья.

Номинаций по-прежнему остается 10. Первые призовые места получат премию в размере 300 000 рублей. Победители вторых мест - по 150 000 рублей. Их будет 27 в каждой номинации. И лауреаты третьих мест – по 50 000 рублей, где в каждой номинации 271 победитель.

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Владимировна Плещева:

«Премия по-прежнему направлена на поддержку проектов, реализованных на территории области, или тех, которые находятся в процессе реализации. Если вы долгое время хотели что-то изменить, вы помогли кому-то, проявили себя как активный гражданин и только сейчас смогли осуществить задуманное – подавайте заявку в номинацию «Гражданская Инициатива».

Для того, чтобы любой житель мог получить любую консультацию и помощь в каждом муниципалитете будут работать «Пункты помощи». Задать свой вопрос вы можете по адресу электронной почтыpremiyanp@mail.ru или по телефону горячей линии 8(800)555-36-40.

Заявки на участие в Премии принимаются:

· Онлайн на сайте наше-подмосковье.рф

· В формате excel-анкеты на почту premiyanp@mail.ru

· В пункте приема заявлений вашего муниципального образования