Межнациональный   фестиваль детского и юношеского творчества «Новые  имена 2016»

27 мая 2016 года при поддержке Главы городского округа Химки, Администрации г.о.Химки, Совета по делам национальностей при Главе г.о.Химки и общественной организации «Союз Грузин Подмосковья» в ДК «Родина» прошел межнациональный   фестиваль детского и юношеского творчества «Новые имена 2016», посвященный 71-й годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне.  В фестивале приняли участие преподаватели и их одарённые воспитанники – учащиеся   домов культуры и детского творчества, культурных центров, национально-культурных   автономий, детских и юношеских хореографических ансамблей.