В понедельник, 04 июня, в 10:00 в конференц-зале Дома правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, 1) состоится пленарное заседание Общественной палаты Московской области, которое проведет председатель ОПМО, ректор МГИМО Анатолий Торкунов.

В пленарном заседании примут участие: начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева, представители Министерства экологии Московской области и председатели муниципальных общественных палат.

В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О введении в Подмосковье нового экологического стандарта
по переработке отходов.

2. Об утверждении персонального состава Общественных советов, по независимой оценке, качества оказания услуг при министерствах Московской области.

3. Утверждение одной трети нового состава Общественной палаты городского округа Королев Московской области.

4. О ротации членов Общественных палат муниципальных районов и городских округов Московской области.

Аккредитация журналистов на мероприятие проводится до 18:00 часов 30 мая по телефонам: +7 (977)953-78-35, +7 (498)602-09-02, e-mail: guskmopress@mail.ru

Для аккредитации необходимо сообщить: название СМИ, ФИО сотрудников полностью, паспортные данные, список техники.

Вход в здание Дома правительства Московской области осуществляется строго по паспортам.