Фестиваль–конкурс «Азбука искусств»

В Подмосковье в феврале-марте будут проводиться областные конкурсы рисунков, предметов декоративно-прикладного искусства «АЗБУКА ИЗОБРАЖЕНИЯ» и чтецов «АЗБУКА СЛОВА», в рамках Международного фестиваля-конкурса  «Азбука Искусств». Конкурсы состоят из трех этапов:

– первый этап (подготовительный):  18 января 2018 года – 18 февраля 2018 года. Выбор места проведения отборочных этапов конкурсов внутри муниципального образования;

– второй этап (районный):  19 – 25 февраля 2018 года. В муниципальных образованиях Московской области отборочные (районные) этапы проходят на базе детских, юношеских библиотек и библиотек семейного чтения;

третий этап (областной):  24 марта 2017 года. Место проведения финальных (областных) этапов конкурса – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный дом культуры «Строитель», Московская область, г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Вокзальная, д. 15, тел. +7 (49653) 1-14-59.

Приглашаем принять участие в конкурсе!