Фестиваль «Подмосковье, я люблю тебя» соберет участников Премии «Наше Подмосковье» всех лет 12 июня

12 июня 2016г. на стадионе Арена-Химки в рамках празднования Дня России пройдет Фестиваль участников Премии Губернатора «Наше Подмосковье».

Мероприятие пройдет в несколько ярких и насыщенных блоков - форумная часть с выступлениями приглашенных экспертов, фестиваль красок и кухонь различных национальностей, концерт, театрализованные шоу и съемка фильма «Подмосковье, я люблю тебя».

У каждого участника фестиваля будет возможность пройти кастинг на одну из ролей в фильме «Подмосковье, я люблю тебя». Режиссером проекта станет выдающийся деятель культуры, режиссер и член Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский.

Участников фестиваля поздравят Герой РФ, летчик-космонавт Максим Сураев; уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина; Герой РФ, космонавт-испытатель Елена Серова и многие другие.

К участию в фестивале приглашаются все лауреаты и соискатели Премии прошлых лет.

Регистрация участников на фестиваль доступна по следующей ссылке: http://goo.gl/forms/fttXFGvKN8AekfBQ2

«С 2013 по 2015 года участие в Премии приняли более 44 тысяч жителей Подмосковья. И это не просто анкета, заполненная для регистрации на сайте. Это 44 тысячи реальных дел, 44 тысячи жителей области, которым не безразлична жизнь их региона. 12 июня в Химках соберутся самые активные жители Подмосковья, поступками, доказавшие что они решают реальные проблемы не на словах, а на деле», - начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещёва.

Сейчас на сайте подано около 3,5 тысяч заявок. Последняя возможность в этом году подать заявку на Премию – 31 июля. Это можно сделать, как онлайн на сайте наше-подмосковье.рф, так и через почтуpremiyanp@mail.ruв формате excel-анкеты.

Аккредитация СМИ доступна по телефону: 8(903)763-12-88.