5 августа в Красногорском районе пройдет межмуниципальный форум "Стратегия перемен"

5 августа 2016 года в Красногорске Общественная палата Московской области проводит межмуниципальный форум «Стратегия перемен» под девизом «Сохранить достигнутое, наращивать преимущество» с приглашением общественников из муниципальных образований: Красногорский м.р.; Восход г.о.; Волоколамский м.р.; Истринский м.р.; Клинский м.р.; Лотошинский м.р.; Солнечногорский м.р.; Шаховская г.о.

В форуме примут участие активисты общественной работы, тесно и конструктивно взаимодействующие с представителями муниципальных органов власти, члены муниципальных общественных палат, эксперты федерального и регионального уровня, представители бизнес-сообщества, победители премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». К участию в дискуссии приглашены представители Правительства Московской области, депутатского корпуса.

Модератором форума выступит известный публицист, заместитель Председателя Общественной палаты Московской области Марина Андреевна Юденич.

В ходе дискуссии планируется обменяться положительными практиками работы с целью сохранения достижений и использования возможностей отраслей, в которых регион в целом и муниципальные образования, традиционно, имеют преимущества, продолжить выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти.

Форум пройдет в пятницу 5 августа 2016 года с 14 до 16 часов по адресу: г. Красногорск, Красногорский бульвар, д. 4, спортивный комплекс “Снеж.Ком”, конференц-зал.