Чествование победителей и участников премии "Наше Подмосковье" прошло в Орехово-Зуевском  районе

Дипломы за участие в ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» вручены жителям Орехово-Зуевского муниципального района.

Начиная с 2013 года, по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, в Подмосковье проводится ежегодный конкурс на соискание губернаторской премии за реализованные или реализуемые в настоящий момент социально-значимые проекты, направленные на развитие Московской области.

В 2016 году победителями конкурса от Орехово-Зуевского района стали 14 проектов, 3 из них удостоились второй премии, 11 – третьей.

13 декабря в ЦРТДЮ «Спутник» состоялось чествование победителей и участников конкурса. Глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров совместно  с председателем районной Общественной палаты Галиной Буровой вручили дипломы свыше 250 участникам ежегодной премии.

На церемонии вручения дипломов глава района Борис Егоров выразил благодарность всем неравнодушным жителям, которые приняли участие в конкурсе. «Своими проектами вы помогаете развивать Орехово-Зуевский район, решать многие актуальные вопросы. Спасибо вам за работу, за помощь и я надеюсь, что в следующем году участников и победителей конкурса будет не меньше!», - заключил Егоров.