Дополнительные дни презентаций проектов Премии"Наше Подмосковье" пройдут 20 и 21 сентября

20 и 21 сентября с 10.00 до 18.00 в Доме Правительства Московской области, будут проходить дополнительные Дни презентаций проектов премии «Наше Подмосковье» для тех, кто не презентовал свой проект по каким-либо причинам в своем муниципальном образовании.

Чтобы принять участие в один из дней презентаций проектов, необходимо зарегистрироваться по телефону горячей линии, сообщив свои данные: ФИО, контактный телефон, муниципальное образование, номинацию, в которой подан проект, а также выбранную дату 20 или 21 сентября.

Регистрация по телефону открыта до 16 сентября до 18.00.

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-36-40

Проход в здание Правительства Московской области осуществляется строго
по паспортам
. Копии удостоверяющего личность документа или водительские права не обеспечат Вам доступ в здание.

Наличие паспорта обязательно!

Место проведения: г. Красногорск, б-р Строителей, 1, Дом Правительства Московской области 4 этаж, каб. 459-7 Зал совещаний.

Основные правила презентации своего проекта:

1.Регламент выступления до 3 минут. По истечению этого времени модератор будет останавливать соискателя.

2.Если на сайте Премии Вы зарегистрировали от своего имени более одного проекта, допускается презентовать только один наиболее важный проект.

3.В своем выступлении просим акцентировать внимание на цели проекта, охват участников и основные результаты.

4.Соискатель может приносить демонстрационные материалы на флэш-карте.

Обращаем Ваше внимание, что время презентации проектов по каждой номинации различное:

Номинация

10.00-12.00

«Культ просвет» «Связь времен»

12.00-14.00

«Наследники Победы», «В движении» «Доброе сердце»

14.00-16.00

«Больше, чем профессия», «Зеленый регион» «Молодежь МО»

16.00-18.00

«Про город», «Гражданская инициатива»