Глава Сергиево-Посадского муниципального района вручил дипломы лауреатам премии «Наше Подмосковье»

Глава Сергиево-Посадского муниципального района Михаил Юрьевич Токарев и заместитель Главы администрации Ольга Константиновна Дударева вручили дипломы лауреатам премии «Наше Подмосковье»

От Сергиево-Посадского муниципального района на соискание губернаторской премии было представлено 874 проекта. Победителями в различных номинациях стали 79 участников конкурса: 15 вторых премий и 64 – третьих. И это не просто проекты-победители. Каждый их них – реальный шаг к тому, чтобы сделать жизнь нашего района лучше, комфортнее, интереснее и гармоничнее.