III Региональный Фестиваль Ассоциации родителей детей инвалидов Подмосковья АРДИП “В БУДУЩЕЕ БЕЗ ГРАНИЦ” пройдет в Подмосковье

III Региональный Фестиваль Ассоциации родителей детей инвалидов Подмосковья АРДИП “В БУДУЩЕЕ БЕЗ ГРАНИЦ” пройдет 11 февраля в Ивантеевке во Дворце культуры "Юбилейный" по адресу Московская область, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, 13. Время проведения с 13.00 до 16.00.

Организаторами фестиваля выступила Ассоциация детей-инвалидов Подмосковья АРДИП при поддержке Правительства Московской области, Главы города Ивантеевки, БФ «Детский мир», депутата ГД РФ Оксаны Пушкиной и уполномоченного по правам ребенка в МО Ксении Мишоновой.

Программа фестиваля:

13.00 – 15.00 – прибытие гостей: анимация в фойе: проведение мастер-классов по прикладному искусству и другие творческие активности для детей.

14.10 - 15.00 - спектакль кукольного театра Благотворительного фонда "Детский мир".

15.00 – торжественное открытие праздника.

15.10 - 16.30 - концерт. Выступление гостей фестиваля - звезд эстрады и ТВ, танцевальных и вокальных коллективов, в том числе с детьми с ограниченными возможностями.

16.30 - неожиданный финал, сюрпризы, подарки.