Награждение победителей конкурса литературных работ и рисунков состоится 11 ноября

С 15 сентября по 17 октября в Московской области состоялся конкурс литературных работ и рисунков, посвященных этнокультурному многообразию народов России.

По его итогам определены победители: 30 человек – в конкурсе на лучшее литературное произведение, 45 человек – в конкурсе на лучший рисунок.

Церемония награждения состоится 11 ноября во Дворце культуры «Яуза». В ней примут участие представители всех муниципальных образований Московской области (всего - около 850 человек). В большом гала-концерте участвуют коллективы художественной самодеятельности национальных общественных объединений области, городского округа Мытищи.

В церемонии награждения предполагается участие заместителя Председателя Правительства Московской области Э. А. Хаймурзиной, заместителя руководителя Федерального агентства по делам национальностей М.В. Ипатова, главы городского округа Мытищи В.С. Азарова, представителей Комитета по делам национальностей Государственной Думы РФ, Общественной палаты РФ.

Начало мероприятия - в 15.00.