Общественники получили благодарности от ГУСК МО

В рамках торжественной части III съезда представителей Советов многоквартирных домов Подмосковья также были вручены Благодарственные письма от Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Руководитель ведомства Ирина Плещева в своем выступлении отметила, что опыт Подмосковья в сфере общественного контроля ЖКХ и работы с управдомами сегодня ставят в пример на региональном и федеральном уровнях, дополняется в сообщении.

«Мне кажется, это самая высокая оценка работы, которую проводит наш субъект федерации. Не мало важно то, что сегодня наши управдомы, министерство ЖКХ, госжилинспекция являются хорошими партнерами в решении всех вопросов. И форумы, и обучение, и постоянные мероприятия позволили решить очень много вопросов», – сказала Плещева.

Благодарственным письмом от Главного управления социальных коммуникаций за активную общественную деятельность, отстаивание интересов жителей в сфере ЖКХ и личный вклад в работу Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области награждены:

Дымова Анжелика Петровна – заместитель руководителя отделения Ассоциации председателей советов МКД в Солнечногорском районе;

Малышкин Сергей Анатольевич – член отделения Ассоциации председателей советов МКД в Солнечногорском районе;

Смирнова Елена Александровна -  член отделения Ассоциации председателей советов МКД в Солнечногорском районе.