Основные дни презентаций проектов Премии «Наше Подмосковье» завершились
«С 15 августа по 16 сентября во всех 68 муниципалитетах области прошли презентации проектов на Премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Более 13 000 участников Премии презентовали свои проекты во всех 68 муниципалитетах Подмосковья. Напомним, что презентации проектов – не обязательны для участников. Презентации носят исключительно рекомендательный характер и на решении Совета по присуждению Премии не отразятся», - рассказала председатель Совета по присуждению ежегодных Губернаторских Премий «Наше Подмосковье» Галина Ивановна Маланичева.

Самыми массовыми площадками оказались: Балашиха г.о. - 240 человек; Серпухов г.о. - 263 человека; Ленинский м.р. - 238 человек.

По завершении основных дней презентаций проектов, как и анонсировалось ранее в Доме Правительства Московской области пройдут два дня дополнительных презентаций.

«Часто бывает, что человек не смог попасть на презентацию, потому что не получилось отпроситься с работы или из-за болезни. Причины могут быть разными. Поэтому два дополнительных дня для презентаций проектов пройдут 20 и 21 сентября в Доме Правительства Московской области. В комиссии так же будут находиться эксперты и члены Совета», - сказала начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.