alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
7 ноября
2016
10:38
100

Подведены итоги конкурса литературных произведений и рисунков, посвященных этнокультурному многообразию народов России

3 ноября 2016 года Экспертные комиссии завершили работу по определению победителей конкурса литературных произведений и рисунков, посвященных этнокультурному многообразию народов России.

«Количество работ на этот конкурс поразило. Особенно хочется отметить тот факт, что и возраст участников весьма разнообразен. Самому маленькому участнику – шесть лет. А самому старшему – 90», - добавила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Владимировна Плещёва.

Победителями в конкурсе на лучшее литературное произведение признаны:

1-ое место:

Баранов Егор Андреевич – Истринский муниципальный район;

Боярская Екатерина Александровна – Зарайский муниципальный район;

Данилина Дарья Романовна – Клинский муниципальный район;

Диброва Александра Тимуровна – Одинцовский муниципальный район;

Иванова Наталья Александровна – городской округ Домодедово;

Левина Полина Александровна – городской округ Мытищи;

Лотарёва Мария Юрьевна – городской округ Жуковский;

Стрижова Ольга Сергеевна – городской округ Балашиха;

Черенкова Лидия Матвеевна – Орехово-Зуевский муниципальный район;

Чудородова Татьяна Владимировна – городской округ Балашиха.

2-ое место:

Абдуллаева Мухлиса Файзоладжоновна – городской округ Балашиха;

Бокова Алена Васильевна – Зарайский муниципальный район;

Гузаирова Алла Владимировна – городской округ Домодедово;

Ковалёва Евгения Сергеевна – Люберецкий муниципальный район;

Кулик Анастасия Святославовна – Люберецкий муниципальный район;

Нуралиева Ульяна Зауровна – Одинцовский муниципальный район;

Османов Эмиль Зохрабович – городской округ Балашиха;

Траксова Анна Владимировна – Зарайский муниципальный район;

Хайтбаев Шерзад Сапарбекович – Рузский муниципальный район;

Халатова Анна Андреевна – Клинский муниципальный район.

3-е место:

Васильева Татьяна Александровна – Истринский муниципальный район;

Волакова Юлия Витальевна – Сергиево-Посадский муниципальный район;

Данилов Артур – Красногорский муниципальный район;

Королёв Владимир Михайлович – Клинский муниципальный район;

Кузнецова Ангелина Сергеевна – Зарайский муниципальный район;

Маисурадзе Мари – Красногорский муниципальный район;

Миловидова Анна Юрьевна – Одинцовский муниципальный район;

Миронов Александр Игоревич – Можайский муниципальный район;

Савелова Алина Станиславовна – Раменский муниципальный район;

Федосеев Владилен Валентинович – Люберецкий муниципальный район.

Победителями в конкурсе на лучший рисунок признаны:

1-ое место:

Алимова Эмилия Дмитриевна – городской округ Электросталь;

Афоничева Софья Андреевна – городской округ Мытищи;

Васильева Виктория – Волоколамский муниципальный район

Дергунова Елизавета Владимировна – городской округ Электросталь;

Маркова Ульяна – Сергиево-Посадский муниципальный район;

Мокшева Екатерина – Люберецкий муниципальный район

Павлюкова Ксения - городской округ Реутов;

Пехтерев Егор – Пушкинский муниципальный район;

Пилипенко Екатерина – городской округ Электросталь;

Скороходова Анастасия – Орехово-Зуевский муниципальный район;

Смирнова Александра – Шатурский муниципальный район;

Ускова Марина Владимировна – городской округ Электросталь;

Фомин Максим – Орехово-Зуевский муниципальный район;

Хасанова Карина Станиславовна – Ногинский муниципальный район;

Шустрова Анна Юрьевна – городской округ Реутов.

2-ое место:

Абибулаева Алия Рефиковна – Одинцовский муниципальный район;

Афанаскина Людмила – Пушкинский муниципальный район;

Баранов Андрей – Ногинский муниципальный район;

Владимирова Вероника Сергеевна – городской округ Балашиха;

Горяинов Илья – Ногинский муниципальный район;

Григорьева Анна – городской округ Коломна;

Калбалиева Ягут – Ногинский муниципальный район;

Кривельская Мария Петровна – Чеховский муниципальный район;

Оганисян Джулианна – городской округ Лыткарино;

Полянская Людмила Витальевна – Люберецкий муниципальный район

Соловьёва Александра – Сергиево-Посадский муниципальный район;

Федоренко Оксана Сергеевна – Красногорский муниципальный район;

Федорова Юлия - Люберецкий муниципальный район;

Фомина Анна Глебовна – Клинский муниципальный район;

Ширяева Ульяна – Дмитровский муниципальный район.

3-е место:

Абрамова Лизавета – Ногинский муниципальный район;

Дудукина Ксения – Сергиево-Посадский муниципальный район;

Завьялова Анастасия – городской округ Ивантеевка;

Иванова Екатерина – городской округ Королев;

Кравец Ян – Пушкинский муниципальный район;

Кремнёва Василиса Васильевна – городской округ Мытищи;

Мирзаянц Николь – городской округ Балашиха;

Полынина Виктория – Сергиево-Посадский муниципальный район;

Садкина Светлана – Красногорский муниципальный район;

Смирнова Елена Александровна – Одинцовский муниципальный район;

Сорокина Маргарита – городской округ Королев;

Спиридонова Полина – городской округ Коломна;

Хамиди Важма – Люберецкий муниципальный район;

Чумин Илья – городской округ Орехово-Зуево;

Ширманкина Алиса – городской округ Ивантеевка.