Пресс-конференция, посвященная формированию новых составов муниципальных общественных палат
21 февраля 2017 года в пресс-центре РИАМО состоится пресс-конференция, посвященная формированию новых составов общественных палат в муниципальных районах (городских округах) Московской области.

Начало пресс-конференции в 12.00.

В июле 2017 года истекает срок полномочий действующих составов общественных палат в муниципальных образованиях Подмосковья. О том, как будут проходить процедура приема документов от кандидатов, рейтинговое голосование и утверждение новых членов муниципальных общественных палат расскажут участники пресс-конференции.

В пресс-конференции примут участие:

• Ирина Владимировна Плещева, начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области;
• Коновалова Ирина Анатольевна, председатель избирательной комиссии Московской области;
• Шота Олегович Горгадзе, председатель Общественной палаты Московской области;
• Марина Андреевна Юденич, заместитель председателя Общественной палаты Московской области;
• Татьяна Романовна Дмитриева, заместитель председателя Общественной палаты Московской области, руководитель рабочей группы Общественной палаты Московской области по формированию новых составов муниципальных общественных палат в Московской области.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре РИАМО, расположенном по адресу: г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 3, стр. 1 (станция метро «Полежаевская»).

Аккредитация по телефону: +7 (968) 766-21-18, ma.dmitrieva@riamo.ru, Дмитриева Мария.