СТАРТОВАЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I LOVE RUSSIA

Конкурс организован комитетом молодёжной политики Волгоградской области и нацелен на развитие внутреннего туризма в России, создание профессиональных и творческих объединений, а также поддержание волонтерского духа среди молодого поколения россиян.

Каждый регион-участник должен представить на конкурс три видеоролика о своем городе на тему: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города». Количество работ от региона не ограничивается.

Конкурс проходит в три этапа, с 1 октября 2016 года по 30 ноября 2017 года. Победители первого этапа приедут на очный этап в город-организатор для защиты работы. Участникам третьего этапа будет предложено объединиться и создать 3-х минутный фильм о своем регионе на английском языке по сценарию проекта. Итогом соревнований станет демонстрация полученных видеороликов и выбор победителей путем народного голосования. В следующем году завершающий этап пройдет в городе-победителе.

Финалом конкурса станет общий фильм о красоте и величии России, который будет визитной карточкой городов-участников для иностранных гостей, и позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны.

Подробнее об условия конкурса в положении