В Нахабино прошло выездное совещание по вопросам ж/д станции "Нахабино"

01.02.17 в администрации городского поселения Нахабино состоялось рабочее совещание по проблемам железнодорожной станции Нахабино.

В совещании, организованном Главным управлением социальных коммуникаций Московской области приняли участие представители Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, Министерство транспорта Московской области, Общественной палаты Московской области, представители полиции, РЖД (в частности службы управления имуществом РЖД), администрация и жители городского поселения Нахабино, которые неоднократно обращались к властям с проблемой размещения торговых объектов на территории прилегающей к станции.  Участники совещания посетили станцию Нахабино для визуального осмотра объектов торговли.

По итогам встречи представители РЖД обещали учесть все пожелания жителей и представителей властей, и в ближайшее время предложить скорректированный вариант размещения объектов торговли.