В Пушкинском районе наградили лауреатов Премии "Наше Подмосковье"
Лауреатов премии «Наше Подмосковье» из Пушкинского муниципального района сегодня поздравил глава района Сергей Грибинюченко.
В этом году на соискание премии Губернатора Московской области было подано более 37 тысяч проектов, 3 тысячи участников стали победителями. Такое количество неравнодушных жителей стало рекордом для Подмосковья.
Победителями стали и проекты из Пушкинского района. Пушкинские лауреаты, число которых составило 113 человек, получили 7 вторых и 105 третьих премий, а жительнице г.п Правдинский Ирине Никоноровой за проект в номинации «Доброе сердце» досталась специальная премия, равнозначная первой.
Сергей Грибинюченко поздравил всех, кто откликнулся на призыв губернатора Андрея Юрьевича Воробьева и выслал на рассмотрение свои проекты и отметил высокий уровень проделанной работы.
"Общественное признание – это важно, но гораздо важнее - добрые дела, что стоят за каждым из реализованных проектов" - добавил он.