Встреча с ветеранскими некоммерческими организациями

16 февраля 2017 года состоялась встреча начальника Главного управления социальных коммуникаций Московской области И.В. Плещевой с ветеранскими некоммерческими организациями.

Темой разговора стало совершенствование работы в сфере патриотического воспитания и взаимодействия при реализации социально значимых проектов на территории Московской области.

Во встрече приняли участие руководители общественных объединений патриотической направленности, активисты
и представители органов государственной власти Подмосковья.

В своем выступлении И.В. Плещева отметила: «При организации взаимодействия молодежных и ветеранских организаций очень важно находить формы работы, которые будут понятны и интересны молодым людям. Мы этому уделяем самой пристальное внимание, поэтому такие акции как «Гонка Героев» находят отклик у молодежи.

Предлагаю всем организациям уделить внимание поиску стилистики в работе по патриотическому воспитанию».

По результатам встречи общественники договорились обобщить успешные практики и планы работы для эффективного взаимодействия, а также активно участвовать в процессе формирования новых составов муниципальных общественных палат, которое стартует в марте 2017 года.

В заключении И.В. Плещева поздравила участников встречи с наступающими весенними праздниками и пожелала активнее объединяться друг с другом при решении общих задач.