Юнармия области и Главное управление социальных коммуникаций Московской области запустили совместную акцию

Совсем скоро первый весенний праздник в году – 8 марта. В преддверии Международного женского дня, Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» Московской области совместно с Главным управлением социальных коммуникаций Московской области дает старт акции #ЖенщиныПодмосковья.

- С 1 по 8 марта включительно Вы можете порадовать своим вниманием, заботой, улыбкой или цветами женщин, не имеющих рядом близких и родных, которые могли бы их поздравить.

- Для участия в акции Вам необходимо разместить на страницах своих социальных сетей фото поздравления с хэштегами #ЖенщиныПодмосковья# 8Марта #ГУСК #ОПМО #ЮнармияМО #ММЦ #Названиемуниципалитета

- Участниками акции могут быть: члены движения «Юнармия» Московской области, члены Общественной палаты Московской области, Молодежные медиацентры Московской области и молодежные общественные организации. Любой житель Подмосковья так же может принять участие в акции.