Красная Елена Олеговна
Адрес:
143407 Московская область, г. Красногорск, бульв. Строителей, д. 1
2009
Воронежский государственный педагогический университет; педагогика и психология; педагог-психолог
2017
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации; магистр юриспруденции
2017
Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации и ГБОУ ДПО «Московский областной учебный центр», «Государственное и муниципальное управление»
Трудовая деятельность
2014 – 2019
Начальник управления по организации и сопровождению мероприятий, начальник организационно-правового управления, заместитель руководителя Главного управления социальных коммуникаций Московской области
С 18 октября 2019
И.о. министра Правительства Московской области по социальным коммуникациям
2014, 2015, 2016, 2018
Благодарственное письмо Губернатора Московской области за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 700-летия преподобного Сергия Радонежского, Благодарность Губернатора Московской области за активное участие в подготовке и проведении III, IV и VI Московских областных молодежных форумов «Я – гражданин Подмосковья»
Почетная грамота Губернатора Московской области «Прорыв года»
2017
Памятная медаль и грамота к ней «XIX всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи» от Президента Российской Федерации
Благодарственное письмо Федерального Агентства по делам молодежи

Главное управление возглавляет министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям (далее - руководитель Главного управления), назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Московской области.

Руководитель Главного управления несет персональную ответственность за выполнение возложенных на Главное управление задач и исполнение Главным управлением своих полномочий