Компания "Чистая линия" и волонтеры Подмосковья благодарят врачей региона

27 января в Подмосковье стартовала акция поддержки врачей и медиков, работающих с больными Covid-19. В этот день вице-президент компании «Чистая линия» Армен Бениаминов и волонтеры Подмосковья побывали в мытищинской городской клинической больнице, на станции скорой помощи и в городской больнице Королева. Со словами благодарности они вручили коллективам три с половиной тысячи подарочных сертификатов. Воспользовавшись ими на сайте компании, врачи, медсестры, санитарки, водители и все, кто работает в красной зоне, закажут мороженое и молочную продукцию на 2 тысячи рублей. Фирменные фургончики компании доставят вкусные заказы прямо на дом или в любое место региона.

Сейчас сертификаты по всей Московской области развозят волонтеры Подмосковья. Они уже побывали в больницах Химок, Одинцова, Талдома, Дубны, Лобни, Дмитрова и других. Сегодня добровольцы поблагодарят героев пандемии в Клину и Солнечногорске. Всего за время акции подарки от «Чистой линии» получат более 29 тысяч специалистов, работающих в красной зоне.