30 августа стартовал Московский областной молодежный форум «ПЕРЕМЕНЫ». Мероприятие проводится с целью вовлечения молодежи в международное, межрегиональное и межмуниципальное сотрудничество. В рамках обучающих лекций ребята смогут повысить свои профессиональные и личностные компетенции, стать конкурентоспособными.

Помимо лекций участники форума посещают мастер-классы экспертов в сфере молодежной политики и учатся реализовывать свои проекты. Ребята не только приобретают полезные навыки и оттачивают свое мастерство, но и отлично проводят время.

Мероприятие пройдет в три смены с участием более 900 человек:

• «Политика Перемен»: с 30 августа по 1 сентября;
  • «Команда Перемен»: с 1 по 3 сентября;
  • «Сила Перемен»: с 12 по 14 сентября.

Организатором форума выступает Главное управление социальных коммуникаций Московской области. Мероприятие проходит при поддержке Волонтеров Подмосковья и сообщества «Молодежь Подмосковья».

Место проведения: Московская область, Домодедово, деревня Судаково 92, «Атлас Парк Отель» в Домодедове.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте.