Встреча министра со студенческим активом

26 января министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе встретилась с представителями общероссийского молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Председатель АСО России Артур Мелитонян и председатель АСО Московской области Маргарита Евсюкова рассказали о проектах движения, о деятельности регионального отделения и обозначили основные цели на 2021 год. Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между Главным управлением социальных коммуникаций Московской области и общероссийским общественным молодежным движением «АСО России».

Достигнута предварительная договоренность, что актив студенческих советов АСО Московской области в феврале соберется в Главном управлении социальных коммуникаций. Он представит лучшие вузовские проекты и практики, которые имеют высокий потенциал для тиражирования на территории Подмосковья.