1 апреля в дмитровской центральной библиотеке состоялась первая в этом году встреча в рамках всероссийского патриотического проекта «Диалоги с Героями». Ее участниками стали отец и сын – летчик, парашютист-испытатель Игорь Тарелкин и космонавт Евгений Тарелкин.

Юные патриоты из молодежного патриотического клуба «Патриот», а также из отрядов «Русь», «Саланг», «Ратибор» и «Бригантина» смогли задать вопросы героям Российской Федерации о небе, службе, сложных ситуациях и решениях.

Начальник штаба регионального отделения движения «Юнармия» Московской области Александр Легков отметил: «Встреча объединила более 70 юнармейцев. Участниками онлайн-трансляции стали свыше 950 пользователей социальных сетей».

Инициатором диалога выступило местное отделение Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитровского округа.

Напомним, что в Московской области проект «Диалоги с Героями» реализуется при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области и в тесном взаимодействии с подмосковным отделением общественного движения «Юнармия».