9 сентября на базе кампуса Сколково пройдет масштабная встреча, организованная Главным управлением социальных коммуникаций Московской области. Форум объединит добровольцев из всех городских округов Подмосковья.

В программе заявлен спецпроект: «Волонтерский EPIC FAIL — утро правдивых историй», в котором руководители и первые лица поделятся своим богатым жизненным опытом, наполненным взлетами и падениями, расскажут про свой путь становления в профессии.

На организованной нетворкинг-сессии активисты разных направлений смогут найти единомышленников и сформировать прочную сеть контактов внутри сообщества.

После знакомства участники мероприятия перейдут к образовательной программе, которая разделена на три основных направления:

стратегическая сессия для руководителей добровольческих организаций;

образовательная программа для менеджеров проектов и специалистов;

персональная прокачка для линейных волонтеров.

В завершение дня гостей ждет торжественная церемония с выступлением популярной музыкальной группы и автограф-сессией.

В преддверии Форума (6,7 и 8 сентября) все желающие смогут поучаствовать в серии семинаров. Подробная информация об участии доступна на странице «Волонтеров Подмосковья» в разделе «Мероприятия».

Дата: 09.09.2021;

Адрес: Московская область, город Одинцово, деревня Сколково, ул. Новая, 100.

Программа Форума прилагается.

Программа Форума (DOCX, 22.09 кб)