С 23 по 26 октября 2021 года на базе образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, Чердаклинский район) состоится III межрегиональный молодёжный форум «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы 2.0».

Форум предоставляет возможность укрепить межкультурное сотрудничество и вовлечь инициативную молодежь в общественно значимую деятельность.

В программе Форума – написание социальных проектов, грантовый конкурс молодёжных инициатив и, конечно, награждение лучших команд.

Форум реализуется с использованием средств гранта, предоставленного Министерством просвещения Российской Федерации в форме субсидии из федерального бюджета некоммерческим организациям (за исключением казенных учреждений), на проведение всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий в сфере патриотического воспитания с участием детей и молодёжи в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» (вторая очередь), при поддержке Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»

Актуальная информация публикуется в группе Форума.