Подведены итоги конкурса «Мы разные, но мы вместе»

Главное управление социальных коммуникаций Московской области совместно с общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация поддержки семьи и защиты семейных ценностей» подвели итоги интерактивного конкурса рисунков, фотографий и сочинений на тему «Мы разные, но мы вместе», который длился 6 месяцев.

Конкурс направлен на укрепление дружбы и взаимопонимания между народами разных национальностей, проживающих в Подмосковье, развитие межнациональных культурных связей, сохранение и приумножение культурного наследия, уважения к историческому наследию и культурным ценностям разных народов.

Всего в конкурсе приняли участие более 1500 человек. Самому младшему из них – 2 года, самому старшему – 64. Победителями в различных номинациях стали 92 человека.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 13 ноября во Дворце культуры «Яуза» городского округа Мытищи.

Адрес: г. Мытищи, ул. Мира, 2а.  Начало мероприятия в 14.00.

Приглашаем всех желающих принять участие!