9 декабря Общественная палата Московской области подвела итоги открытого конкурса творческих работ «С мечтой о Победе». Участники из разных областей, республик, округов на суд жюри представили свои варианты преодоления глобальных вызовов человечеству и попробовали заглянуть в Россию и мир 2045 года. Свое видение они воплощали в разных творческих направлениях и формах: литературное искусство, музыкальное искусство, изобразительное искусство (комикс, рисунок, фотография, стритарт, перфоманс) и кинематографическое искусство (ролик, мультфильм).

808 работ конкурсантов оценивали 6 экспертов и 14 членов жюри. Среди них известные художники, писатели, поэты, музыканты, кинематографисты, представители российских союзов композиторов, журналистов, академии музыки им. Гнесиных.

9 декабря на онлайн-церемонии были подведены итоги конкурса творческих работ «С мечтой о Победе». Победителями стал 41 человек. Список с их именами будет размещен в разделе конкурса на сайте Общественной палаты Московской области www.opmosreg.ru. Лауреаты получат дипломы и статуэтки с символикой конкурса.

Трансляция итоговой церемонии размещена на сайте Общественной палаты Московской области в разделе «Трансляции» и на YouTube-канале палаты.

Для получения дипломов участника конкурса необходимо отправить запрос на почту: Lb@dallas.msk.ru.