Закончилась акция компании «Чистая линия» и волонтеров Подмосковья

В Московской области завершилась совместная акция компании «Чистая линия» и волонтеров Подмосковья.
Она стартовала 28 января этого года в поддержку медиков, работающих в красной зоне. За три недели добровольцы вручили 29 тысяч сертификатов на молочную продукцию «Чистой линии» в разных округах региона. Волонтеры благодарили специалистов за заботу о здоровье жителей в поликлиниках и больницах, в госпиталях и роддомах, на станциях скорой помощи и в хосписе, в территориальном центре медицинских катастроф и амбулаториях.

Врученный сертификат способен поднять настроение тем, кто не первый месяц работает на передовой с коронавирусом. На сайте компании можно заказать мороженое и свежую молочную продукцию на 2 тысячи рублей. Фирменные фургончики «Чистой линии» доставят в любое место региона. Кроме того заказ продуктов на дом высвободит время врачам и медсестрам на общение с родными или отдых.

«Спасибо вам, волонтеры Подмосковья, за участие в этой большой и важной акции. Ваши искренние слова и восхищение позволяют медикам лишний раз почувствовать свою ценность для Подмосковья и ценность слаженной командной работы», – поблагодарила участников акции министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе.