В связи с истечением срока полномочий Общественного совета при Главном управлении социальных коммуникаций Московской области (далее – Общественный совет) информируем о формировании нового состава Общественного совета на три года.

Общественный совет является постоянно действующим консультативно-совещательным органом, образованным в целях согласования и учета общественно значимого мнения и интересов граждан, общественных и иных организаций, органов государственной власти и органов местного самоуправления при реализации ГУСК Московской области своих полномочий,
а также осуществления общественного контроля за деятельностью ГУСК Московской области, включая повышение открытости и доступности информации
о его деятельности.

Состав Общественного совета формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации.

Членами Общественного совета не могут быть лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации
и субъектов Российской Федерации, и лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы, а также другие лица
в соответствии с Федеральным законом от 04.04.2005 № 32-ФЗ
«Об Общественной палате Российской Федерации».

Количественный состав Общественного совета – не более 9 человек.

Просим желающих направить заявки о вхождении в состав Общественного совета по прилагаемым формам в период с 20 мая по 1 июня 2021 года (включительно). Формы документов для заполнения прилагаются.

Заявки принимаются посредством электронной почты MirsaitovaDI@mosreg.ru, а также на бумажном носителе по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1.

Контактные данные ответственного лица: Мирсаитова Дарья Игоревна, телефон (498) 602-09-02, добавочный 40967.

Формирование нового состава Общественного совета при Главном управлении социальных коммуникаций Московской области (DOC, 28.00 кб)

Формирование нового состава Общественного совета при Главном управлении социальных коммуникаций Московской области (1) (DOC, 49.50 кб)

Формирование нового состава Общественного совета при Главном управлении социальных коммуникаций Московской области (2) (DOC, 31.50 кб)