С 22 по 24 ноября при поддержке Главного управления социальных коммуникаций на территории детского оздоровительного лагеря «Мир» Богородского городского округа пройдет Региональная школа командного состава студенческих отрядов Московской области.

Целью обучения является повышение уровня профессиональных знаний молодежи, формирование командного духа и определение стратегии дальнейшего развития студенческих отрядов. Помимо этого, участников ждет много интересных мероприятий, на которых они смогут обменяться опытом и познакомиться с единомышленниками. В финальный день школы студенты сдадут письменный экзамен в тестовой форме, направленный на проверку полученных знаний.

Все ребята, успешно прошедшие курс, получат сертификаты.

Для участия в Региональной школе командного состава студенческих отрядов Московской области необходимо до 18 ноября заполнить заявку по ссылке.