Волонтеры Подмосковья помогают на  МАКС-2021

Каждые два года в городе Жуковском Московской области проходит Международный аэрокосмический салон с личным участием Президента РФ и лидеров стран-партнеров. Это крупное мероприятие, где выставляются лучшие достижения авиационно-космического комплекса России и новейшая авиатехника ведущих стран мира. В этом году салон пройдет с 20 по 25 июля.

Программа Макс-2021 делится на две части: деловая и развлекательная. В рамках деловой программы проходят более сотни мероприятий, бизнес-встреч, переговоров и научных конференций. Объем заключенных на МАКС соглашений и контрактов на поставку российской авиатехники уже достиг 400 млрд рублей.

Также МАКС – это грандиозное авиашоу лучших российских и зарубежных пилотажных групп, выступлением которыхсмогут насладиться гости представления. Салон в Жуковском собирает более 140 тысяч специалистов, а также более 570 тысяч зрителей.

Мероприятие такого уровня невозможно организовать без поддержки волонтеров. Московская областная организация «Российский Союз Молодёжи» совместно с АО «Авиасалон» реализовывают проект «Волонтеры МАКС-2021», в рамках которого 145 молодых ребят из Подмосковья помогают в организации Международного авиационно-космического салона. Работая на площадке, молодежь участвует в событии мирового уровня, обзаводится уникальными знакомствами и весело проводит время.

Купить билет на МАКС-2021 можно на официальном сайте мероприятия.