26 марта в Коломне обсудят проблемы здравоохранения и пути их решения. На первом гражданском форуме «Подмосковье.Здоровье» жители Коломны, Озер и Ступино встретятся с министром здравоохранения Московской области Светланой Стригунковой, представителями Главного управления социальных коммуникаций Московской области и Общественной палаты Московской области, главами администраций округов, главными врачами медицинских учреждений. Здесь обсудят работу больниц и поликлиник региона, поговорят об оказании скорой и стационарной медицинской помощи, а также о получении льготных лекарств. По итогу форума будут даны поручения для решения поднятых жителями проблем.

Место: г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 324, ДК «Тепловозостроитель». Сбор гостей в 10.30, начало 11.00.