В этом году в Северо-Западном федеральном округе в десятый раз пройдет премия «Эксперт года», и впервые на нее принимают заявки со всей страны.

Ежегодная премия призвана чествовать передовиков и носителей инновационных идей в государственном секторе, бизнесе, науке, общественной деятельности. 20 номинаций охватывают все сферы общественной и деловой жизни каждого из регионов, благодаря которым лауреаты выйдут на новый уровень признания: «Промышленность», «Финансы и инвестиции», «ИТ и телекоммуникации», «Туризм, сервис и HoReCa», «Общественные инициативы, КСО и международная деятельность» и другие. С полным списком номинаций можно ознакомиться на сайтепремии expertgoda.expertnw.com.

До 30 апреля оргкомитет премии принимает заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса. На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. На третьем этапе конкурса экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Затем в Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года 2021».

По многолетней традиции совет экспертов возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Совет определяет лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира.

Приглашаем кучастию в премии «Эксперт года – 2021» представителей бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций региона, чьи проекты повлияли на развитие Подмосковья.

Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде https://expertgodaexpertnw.com/submit/ Это займет не более 20 минут. Участие в премии традиционно бесплатное. Помощь в подаче заявки: expertgoda@expertnw.com.